Динамик с виду маленький и хрупкий. Глядя на него думаешь, что ну никак он не сможет мощно играть. Прислонил его к большому эмалированному тазу, орет очень громко аж уши режет! Самое то для бешеных соседей) Прислонил к акустической гитаре - звук приятный, чистый, насыщенный. Громкость и качество звука динамика зависит от поверхности, к которой его прикладываешь. Деревянная дверь издает очень красивый звук, с хорошими басами, а вот к примеру железный кожух от посудомоечной машины издает какой то плоский высокочастотный не качественный звук, но зато очень громкий.Думаю с двумя динамиками можно собрать хорошую акустическую систему на фонере или МДФ.Пришел динамик на 3ий день после заказа СДЭКом. Очень быстро, даже не ожидал от алиэкспресса такого!Покупкой очень доволен