Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 35078
Воняет ужасно, таких вонючих приманок я ещё не видел. резина твердая, как для такого рода приманок, джигголовки не пойдут для этих приманок, очень мелкие и лёгкие - каждая меньше грамма. многие пишут что по такой цене можно брать. может дерьма моего наберете? 0.5 за кило, совсем не дорого.