Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 37973
До Екатеринбурга доставили за 9 дней, и, хотя доставка была курьерская, забирать почему-то пришлось с почты как обычную посылку. Всё пришло целое, надежно упакованное. Был недочёт с комплектацией, заказывала с картой 32 Гб, карты не было, а вместо неё положили второй чехол бронзового цвета. Связалась с Лулу, она выслала карту дополнительно. Пока не получила, но думаю всё хорошо будет :) Насчёт самого планшета - подумайте как вы будете его использовать. Если вам принципиально пользоваться им в залитой солнцем комнате или на улице, то этот планшет вообще не для вас из-за неяркого глянцевого экрана. Первое фото - так выглядит просмотр фотографий на балконе. 2ое и 3е фото - просмотр фильма в солнечной комнате. 4ое фото - в темной комнате. 5ое фото - при пасмурной погоде в комнате. К звуку претензий нет, громкость достаточная, звучание - пойдёт. Характеристики явно подкручены, ибо фильм 720 (не онлайн) тянет со скрипом. В целом хороший за свои деньги. Спасибо, Лулу! :) Хороший продавец! :)