Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 32361
Я обожаю эти наушники! Заказываю я их уже далеко не в первый раз. Наушники просто чудо за такую цену. Качество отличное,ломаются как обычно,это зависит от вашего использования(аккуратно или вы их гнете постоянно и т.п.). Я отношусь к тем людям,который не совсем аккуратно обращается с наушниками,поэтому заказываю по паре штук на всякий случай,ибо идут они,конечно,долго. Ну что поделать, Почта России. Шли примерно месяц и 10 дней. Ну, наушники, конечно,классные, обожаю их за цену и качество. Цена мизерная,а качество отличное.