Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 648432
Посылка пришла немногим меньше, чем за два месяца, на Урал это- долго. Упаковка:пакетик, пупырка- хорошая, пакет разорван- плохо, но это уже вопрос не к продавцу. Все пластины целые, соответствуют описанию. Качество соответственно цене. Вот что отмечу: переносится легко и резиновыми и силиконовыми штампами, использовала специальную краску для стемпинга и обычный лак- всё штампуется хорошо.