Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 869819
Посылка пришла в Киров за месяц, получала на почте, лаки покупаю 4 раз, довольна качеством, покрытием-2 слоя максимум наношу, не полосит, носкостью-по месяцу носят клиентки.Цвета соответствуют заявленным. Праймер, база и топ тоже понравились, особенно матовый, ,,закаленный блеск не теряет даже через 4 недели. Полигель носится уже 2 месяц с коррекцией у кутикулы, без сколов, наносила шикарной кисточкой из набора, влюбилась в нее!!! Жаль, что на верхних формах нет разметки, по размеру и форме подошли к моим ногтям. Наращиваю сломанные ноготки клиентам быстрее, чем гелем или акрилом. Рекомендую всю продукцию Веналиса!!!!!