Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 197009
Плоскогубцы хорошие, доехали быстро, за что продавцу большое спасибо! Но, при заказе выбирал платную доставку заказным отправлением почтой Китая (стоимость сравнима с ценой товара), а отправлено было бесплатной отправкой почтой Латвии. Сообщение в личке с вопросом, как в магазе принято поступать в таких случаях, было проигнорировано. Так что хотя все и трекалось в пути и доехало благополучно, как говорится, осадочек остался. Со спором заморачиваться не стал.