Посылка дошла до Москвы чуть меньше чем за месяц. Но отправляли оочень долго!На фото товара не ориентируйтесь, на фото все ремни ярче чем на самом деле. В реале они намного темнее. Ну и на фото, ремни выглядят как то более массивнее и солиднее, по факту же они намного проще выглядят. Что касается качества, то оно примерно соответствует цене.Я заказал два разных ремня у этого продавца. И при отправке, видимо кто-то объ**лся и отправили мне вместо двух ремней, четыре (то есть по два одинаковых) в двух разных коробках.А может это у них подарок такой))) В любом случае, я не в обиде от такой щедрости))) И только по этому пять звёзд, по факту же поставил бы три звезды из-за обманчивых фото.