Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 30409
Скажу честно, ещё не клеила :) Как только - сразу напишу. Но одно хочу сказать точно - выглядит идентично стеклу из магазина за 1000 А стоит всего 24, думаю будет отличным! Плюс доставка вполне адекватная для Китая, ну если только чуть долго (скорее всего из-за китайского нг) - заказала 28.01, а пришло вроде 13.03 (Воронеж). Так что думаю, что такое надо заказывать! А не покупать абсолютно такие же стёкла в магазине за 1000!!! 20 вам точно не будет жалко, закажите сразу штуки 4 и меняйте как перчатки! (моя мама, например, уже поменяла 3 штуки (3000!!!)) Китай рулит! ;)