Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 126965
Товар соответствует изображённому на фото. Только не ведитесь нато что предлагают три типоразмера. Пришёл видимо самый маленький,хотя заказывал самый большой. Вероятно вообще нет никаких размеров или просто не хотят заморачиваться,упаковывают то что есть под рукой или что нужно сбыть. В итоге на руках микроскопические переходнички которые и пальцы то не очень держат. Как будет в деле пока не знаю. Доставка поганая. Первый заказ который шёл 1,5 месяца до Уфы. До этого заказы приходили за 2-3 недели.Хотя нужно сказать трек отслеживался до границы с Россией.Продавец отправлял 4 дня , месяц до пересечения границы и шестнадцать дней Почта России. Заказ сделан 17.10 , прохождение таможни 19.11 , получил 05.12..