Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 680777
Норм коропка работаит, доставка из Москвы быстро, пришла в коропке для кореицеф, работает. С бубном потанцевать придетсо , в ютупе всё есть. Кто хочет куплять натягивайте бубен! Интернет у меня шустрый лагов не заметил, не чего не отваливается, всё стоит. Есть какая то функция по выключению телика взаимно с приставкой, но видимо телик не такой прошаренный, филипок 09года выпуска, по этому не отключается. Рикомендуют купить для юсби разветвитель с подключением проводка с интернетом типа шустрее всё работает и что нибудь лишнее к ми коробке подключить, сразу заказывайте идти будет долго. Вывод: коробка хорошая, покупайте и наслаждайтесь. Чаще бывайте на свежем воздухе, еште больше фруктов ну конечно водку пивом не запивайте! Ставьте лайки и овчарки. Всем удачи!