Чехол выглядит великолепно, описание полностью соответствует реальности. Создается впечатление, что он очень надежный и будет хорошо защищать телефон от падений. Также есть заглушки на разъеме для зарядки и на разъеме для наушников. Заглушка для зарядки довольно жесткая, будет ли удобно заряжать телефон в чехле пока непонятно. Из минусов - сбоку там, где кнопки и - пластиковая серебристая накладка прилегает неплотно и выглядит как-то кривовато. Насколько это критично будет ясно в процессе эксплуатации. И также края чехла подпирают стекло, есть вероятность, что может отклеиваться. Но это тоже будет ясно позже. В целом очень довольна покупкой. Особенно радует быстрота доставки, заказ был доставлен за 10 дней, что поразило мое воображение. Товар и продавца рекомендую. Большое ему спасибо и успехов в делах!