Продавец видимо телепортировал шорты, так как пришли в одно мгновение)) Мой рост метр 73, ношу всегда S, заказала шорты M и не прогадала. Отлично сидят, удобно! Сейчас сижу в них, так хорошо. Можно летом гулять, дома ходить, в спортзале заниматься. Отличненько прям! Ещё парочку другого цвета закажу. Безумно нравится, спасибо продавцу. Никаких дефектов замечено не было. Благодарю!