Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 190661
В живую выглядит дёшево все, кроме веточки, она ещё более менее норм.Цветы покуцанные, закрепки ожидала матовые, приглянулся глянцевые в мелкий песок.Бабочка заколка хорошая, тугая, сама бабочка не очень.Удивительно, что на фото все выглядит солидно.Шло долго, около 2х месяцев Ожидала качество лучше. То, что пришло, своих денег не стоит.