Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 195039
На продавца жалоб нет все быстро доставлено, хорошо упаковано, соответствует описанию. Пляс скидки, два товара выгоднее.Заказывала не себе, маме. На практике не пробовали, но примерку сделали. Силиконовые, на два пальца, прилегает не плотно, сильно торчит, даже на моей, вроде, здоровой ноге. Может конечно так и надо. А вот с тканевой фиксацией довольно таки неудобно надевать, но можно приловчиться. Это скорее даже плюс, так как прилегает плотно. Чувствуется небольшой дискомфорт, может при носке станет менее заметным. Сама идея с фиксирующей вставкой хороша. Итог. Продавец хороший, товар соответствует описанию. Если это именно то, что вы искали, можете смело заказывать.