Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 67695
Баночки в целом добротные, но вот в мелких 75мл (сиреневые колпачки) если залить обезжириватель типа нефрасспирт начинают клинить сильно и не возвращаться вверх. В белых 100мл был спирт вроде такого не обнаружил, но может от вещества и пользовался меньше. Скорее всего просто смывается смазка и клинит. В стандартном положении вполне герметичные, запаха не слышно через закрытый колпачком