Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Кофточки такие берём уже не первый раз, мне нравятся. Правда ткань и размеры у них разные. Голубая 18м больше, чем ожидалось. Нам на 1,3 года 75 см 9 кг большая. Две белых 4т (куплены в разное время) примерно одинаковые по размеру, но существенно отличаются по ткани. Первая (она более бежевого оттенка на фото) из плотного хлопка, практически толстовка. Вторая, более белая, из тонкой ткани. По ощущениям больше синтетическая, но приятная. Из такой же ткани голубая (куплены в одном заказе, видимо новая партия). Розовая 4т меньше размером, чем белые, но тоже достаточно плотный хлопок) На 92 см 13 кг хорошо, больше похожа на 3т. Её тоже брала ранее. Качество пошива везде хорошее, меня за свою стоимость устраивают)) Продавец положил в подарок брелок. Спасибо!