Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 91%
Всего отзывов: 191
Заказ пришёл достаточно быстро. Упаковка - обычный пакет. Покупала за 55,38 рублей. Мышка достаточно большая. Ездит хорошо, без проблем. Кота, конечно, заинтересовала, но особой радости не проявил. Может позже оценит. Сделана вроде аккуратно, но один глаз отпал в первый же день. Не знаю кот постарался или нет. Мне кажется, что было бы лучше, если бы мышка была меньше раза в два. Хвостик мягкий. Мышка не пищит. По ковру не ездит. Только по твёрдой поверхности. В принципе, своих денег стоит. А там уже дело вкуса котиков)))). С продавцом не общалась.