Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 62518
Через 22 дня посылка прибыла в место вручения, при чем дней за шесть до этого она была в транзитном пункте за три часа езды от моего дома, но ее за каким-то чертом отправили самолетом в Москву для сортировки а уж потом вернули назад (такие логистические маршруты у СДЭК). Трек номер соответственно отслеживался. Упаковка - пупырчатый пакет, все пришло целым и невредимым. Горелка сделана добротно, отсутствие пластиковых деталей на передней части - огромный плюс. Пламя регулируется довольно плавно, газ перекрывается мягко, без усилий. Немного неудобна расположена кнопка для поджига (может просто непривычно). А так покупкой остался очень доволен, рекомендую.