Ехала почти 4 недели. Но доехала. Упаковано не очень хорошо, просто в пленку, но тем не менее все цело. Прилепил на переднюю панель, держится хорошо. Телефон держит прочно. Но губки довольно широкие и легко попадают на боковые кнопки телефона. Первый раз ставил, не заметил и телефон ушел в перезагрузку. Привыкну, наверное. Но поставит телефон идеально, как хочется не получается.До этого была практически такая же держалка какой-то Корейской марки, уже не помню...Стоила в 5 раз дороже, продержалась 3 года. Эта пока работает не хуже, посмотрим как дальше.