Заказываю данный станок второй раз. Первый заказывал для того чтобы попробовать , этот взял на прозапас. Побрился таким станком уже несколько раз. Ощущения спорные. Выглядит реально красиво и качественно, приятно тяжёлый в руке, покрытие без дефектов. Эргономика головы спорная, так как в узких местах у носа и на изгибах шеи пробивать из за массивной головы не очень удобно. Второй момент - нижняя гарда встаёт не параллельно лезвию. На первом станке я пытался это исправить - шлифовал плоскость пружины и подламывал фум ленту на резьбу. Стало лучше, но не на всех настройках агрессивности. Оригинал в руках не держал, не знаю как там дела с этим, но у этого станка данная проблема есть. Вывод для себя сделал следующий : лучше взять нерегулируемый станок. К продавцу претензий не имею.