Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 27921
Втирка упакована в индивидуальный zip-lock пакет и в пакете имеется спонж. Также имеется защитная прокладка, что не позволит втирке попадать в резьбу упаковке. Цвет 15 достаточно крупный, больше похож на блестки. Но к новогоднему маникюру самое то. Постараюсь дополнить отзыв работами. На фото присутствуют и другие втирки этого продавца. Продавца и товар рекомендую!