Отличная подушка за свои деньги. покупали с братом отдельно, в поездку. я в этом магазине, а он в магните что рядом находится. там самый дешёвый вариант. могу отметить что эта подушка лучше по комфорту. а это больший объем самой трубы, если так можно выразиться, что лучше фиксирует голову. внешний материал мягче. и он снимается, что даёт возможность его постирать. клапан здесь двойной: на полное сдувание и на надувание при котором нужно забрать немножко придавливать(короче обратный клапан) в комплекте есть мешочек. короче товаром доволен. все гуд)