Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 312400
На дочку 6,5 лет размер - только-только в притык. Не тянутся совсем (за счёт прозрачных вставочек). Дочь в восторге. Жарко или нет оценить сложно, но мне нравится, что подошва - тканевая. Не натирают. Пришли быстро. С продавцом не общалась.