Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 43759
Даже не знаю что сказать. Заказ ждала три месяца, покупать идти не было времени и средств. Пришлось разбавлять свою старую подводку жидкостью для линз. И о чудо, нежданно и негаданно я открываю почтовый ящик, а там сие чудо! Радости не было предела. До тех пор ока я не начала краситься. Я читала отзывы и не первый раз заказываю на Али косметику, но в этот раз мне попался бракованный товар. Да, карандаш сам удобный и возможно прорисовывает тоненькую линию, НО меня дико царапает и почти не выдавливается сам цвет. Может что-то нужно сделать? Но я всё перепробовала, закажу ещё, может попадётся норм. За боль на веках ставлю 4 звезды.