До Москвы заказ шёл месяц. трусики заказывают второй раз, качество хорошее. НО на бумажных бирках трусов маркировка S, M, L, на вшитых бирках маркировка 2-4, 4-5, а у продавца выбираем по размерам 2т, 3т,4т... таким образом, я год назад заказывала 3т и получила S (2-4), и в этом году я заказывала 4т и получила тотже размер S (2-4). формально продавец прав, но ребёнок за год вырос. спор открывать не буду, но лучше иметь ввиду.