Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 3091
Начну с неприятного - доставка очень долгая. с 27.09 и получила 8.12. Шапочка интересная и приятная на ощупь. Заказала в комплекте со снудом и как то я в недоумении на кого он)))) нам 9 месяцев и шапка нам как раз, а вот снуд на какую головушку мне не понять)))