Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 80642
Посылку отправили очень быстро, шла меньше месяца. Пришла обычным мелким пакетом. Внутри кисть была в тубусе, правда крышки на тубе с одной стороны почему-то не было... Ну да ладно это не страшно, дома есть такие крышки. Кисть с колпачком, внутри есть ещё дополнительный прозрачный колпачок. Длина ворса совпадает... Сама кисточка очень красивая, ворс тоненький и ровный. Вообщем за эти деньги кисть просто супер, не жалею о покупке. Всем советую!!! Продавец положил подарочек, правда я так и не поняла что это :)