Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
ВНИМАНИЕ! Если вы ранее открывали спор с данным продавцом, не важно по какой причине - не заказывайте у него другой товар - не отправит!Первый раз мне прислали костюм не правильного размера (заказывала xxl, получила s). Естественно спор был рассмотрен в мою пользу и мне вернули стоимость товара. Сделала заказ повторно, ну уж очень мне этот костюм понравился! В итоге месяц ожидания закончился очередным спором ! Продавец костюм не отправил, указал левый трек номер, который естественно не отслеживался. на все мои многочисленные вопросы получала один и тот же ответ наберитесь терпения. Продавец обманщик!!!!!