Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 138665
В Санкт-Петербург прибыла очень быстро. Всего лишь за 15 дней. Из Китая так быстро ещё ни разу не приходили стекла, и за это продавцу огромный плюс! Стекла целые, хорошо упакованы. В комплекте аксессуары для протирки и ещё какие-то ампулы с жидким содержимым. Но самым большим моим удивлением стала уловка продавца с описанием стёкол. Заказывала 2 разных вида, по разной цене, в разных магазинах. В итоге, все стекла были отправлены в одной посылке, под одним трек-номером. И они абсолютно одинаковые. Внешне никак не отличить. Поэтому, не ведитесь на описания, типа супер прочные, закалённые, или что не оставляют отпечатков... Это лишь маркетинговый ход