Хорошо, качество хорошее. плотно, так что дышать немного трудно, думаю так лучше фильтрует. рассчитано скорее на детское лицо, немного теснит, имейте ввиду. продавец отправил двумя партиями, в одной партии не хватало одной штуки, оказалось он положил нехватающую маску вдовесок ко второй партии, правда другой рисунок. но не критично. кстати он положил плюс две штуки как бонус во второй партии