Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 199517
Заказывала 15.01 получила 08.02. на укр.почте без уведомления- очень быстро! Упаковано хорошо. Не отслеживалось. Даже страна указана была не верно)))) Наклейки красивые, не крупные (кроме бокалов и одуванчиков). В этот раз положили все правильно, не перепутали! Продавец на сообщения не отвечает.