Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 43669
Единственная проблема - это Доставка долгая (заказала 08.01.2019, получила 25.03.2019). Но доставили до двери. Также хочу обрати вообще внимание, что по моей просьбе продавец предоставил официальное письмо от перевозчика о причинах задержки посылки. Так что вины продавца нет :) Теперь к юбкам: заказала Я размер С, люблю когда в обтяг, продавец уточнил параметры (бедра у меня 86 см) и рекомендовал размер М, Я согласилась и несмотря на то, что размер М стоит дороже, получила Я именно его (то есть продавец без доплаты мне положил его). А когда я померила юбки - поняла, что надо было брать разверну в размер. Юбки не маломерят! Точно по таблице размеров. Я похудела на пару см в объемах и теперь М на мне очень большой. Не верьте отзывам полностью, измеряйте свои объёмы и сверяйте с таблицей (учитывая, что юбка очень хорошо тянется, но ткань плотная). РЕКОМЕНДУЮ продавца и товар!!! Таких юбок у меня уже 6 штук. У этого продавца заказала эти две: серая и бордо)- качество такое же, цена ниже