Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 411904
Посылка отслеживалась. Косметичка маленькая, материал кожзам, подкладка средней плотности. Молния закрывается нормально. Внешне красивая косметичка, девочкам точно понравится. Качество пошива на 4, есть неровные и даже непрошитые строчки, ушки с бантиком пришиты на соплях, видны нитки. Честно говоря, если некоторые китайские сумки еще можно заказывать, то косметички все такого качества. Ни разу мне не попадалась качественная китайская косметичка.