Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 58097
Москва 1.5 недели - супер быстро! Упаковка - цел. пакет и пакет с зипом. Вес - 100гр - РОВНО!!! Замечательная игрушка для всех кто что-то любит делать руками. Даже не могу перечислить все сферы применения. Для меня это формы, вместо силикона и ему подобных. Практически неограниченная многоразовость применения. Температуры хватает даже не кипятка, а горячей воды из под крана т.е. около 65-67гр. Разогретый почти прозрачный как стекло, после остывания - матовая пластмасса - непрозрачный, по плотности напоминает известный всем термоклей для пистолетов. Жутко жалею что не купил его раньше.