Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 96229
Устала покупать наушники по 600-800 рублей каждые 2-3 месяца, а то бывает и раньше. Решили попробовать взять такие, ну а в друг. В целом не плохо, пока новые конечно, звучание хорошое, ну это везде по началу так. Даже есть кнопка громкости, на деле чет ещё даже не попробовали. Сами наушники вакумки, но для тех кто привык к подобным, будет сложно носить эти. Тут они очень жесткие для ушей, для людей которые не любят вакумные - самое то. Наушники сразу видно дешевые, есть характерный звук поскрипывания, когда пытаешь выпрямить провод наушников. Насколько хватит не знаю, но думаю не на долго. Для любителей комфортного прослушивания музыки проходите мимо.