Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 151972
В общем посылка моя попала ко мне в руки спустя 3 месяца (в РБ) Певую посылку отправили, в итоге она где-то потерялась, я конечно была очень расстроенная, но продавец молодец, он отправил другую посылку, которая в итоге ко мне дошла АЛЛИЛУЙЯ!! Кисти очень хорошие, качественные, тонкие линии вам обеспечены) Сниму одну звезду за долгое ожидание. А так всё нравится! ️