Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 83%
Всего отзывов: 68
История такова: заказала с склада РФ но со мной связался продавец и сообщил что на этом складе нет в наличии и что они не прошли какие то испытания и не известно будут теперь вообще. Предложил с китая, мне пришлось согласится но отслеживание шло и мне приходили оповещения что товар уже в стране, мне продавец сказал что это ошибка и трек номер не мой а какого то Михаила. Я начала нервничать. Писала постоянно продавцу как я узнаю где моя посылка и тд. Но в итоге через пару дней он сообщил что отправил с склада РФ. Не знаю как это произошло, но в сообщениях он написал другой трек номер. И сайт на котором можно смотреть отслеживание. В итоге через 2 дня курьер принёс посылку домой! Но я знатно понервничала.. качество супер! Но есть запах ужасный толи резины или пластика (горелой) штатив в чехле