Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 5939
Цветочков много (точное количество не считала- верю продавцу)), некоторые замяты, но не критично, некоторые- немного порваны, также не критично. В таком же состоянии я подобные цветочки и в местном магазине покупала- только гораздо меньше и в разы дороже) Я всем довольна, закажу ещё и другие цвета- пригодятся) А в одной композиции с другими цветами, качеством получше, эти смотрятся очень не плохо. Рекомендую, вполне)