Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 86213
Заказ сделала 7 февраля, получила посылку 1 апреля итого в пути почти 2 месяца трек отслеживался, упаковано все на совесть. Вот мы грешим на нашу почту, а ведь в России посылка появилась 23 марта, так что наша почта в столь длительной доставке не виновата!!!! Лак понравился, прозрачная типса прекрасно перекрылась без проплешин в 2 слоя. На фото без топового покрытия, в реальности, не смотря на то что лак однофазник, пользуюсь и базой и топом, носится великолепно. Лаки в это раз удивили своей консистенцией, ранее лаки были тягучими тяжело наносить в тонкий слой, долго разравнивались, в этот раз на много жиже ими легче работать.