Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 46074
Данную продукцию заказываю повторно,все нравится.Умывашка тут самая лучшая,перепробовала много,но все таки опять вернулась к ней,не сушит кожу и приятный запах,некоторые пишут,что не мылится,так нанесите на спонжик для умывания и все у вас будет,мне лично нравится ее кремообразная структура.Крем с алое использую летом,снимает покраснения от солнца и увлажняет.Патчи заказала первый раз,очень понравились.Продукция действительно хорошая,заказываю когда акции,а так каждый пускай решает для себя,смотря чего вы ждете?Но увлажнение и повседневный уход вы получите.Большое спасибо продавцу,всегда положит подарочки,в этот раз два кремя и шесть патчей для глаз))))