Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 46359
Я сделала заказ 9 февраля!!! Уже 19 февраля посылка прибыла в страну назначения. Где она блуждала столько времени по России? Трек не отслеживался. Просила продавца продлить защиту, потому что по опыту знаю, что сделанные в январе-феврале заказы доставляются почему-то очень долго. Получила 22 апреля. Брошки чудесные! Я собиралась дарить их коллегам 8 марта, подарю на 9 мая. Всё было хорошо упаковано, за что большое спасибо продавцу! Думала, что придётся их склеивать, как тут пишут. Но славабогам, обошлось :-)