Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 2020
Очки пришли примерно за месяц в спб, но, сожалению, с браком.Одна из сторон очков плохо открывается и перекошена, из-за чего они не ложатся ровно на лицо. Предносовые помпы тоже располодены ассиметрично, что делает ношение очков проблематичным. Создается ощущение что очки вдоль и поперек перекошены.Очень обидно, ведь в комплекие к ним шла тряпочка, и упакованы продавцом были хорошо. Да и выглядят потрясно, только вот носить их невозможно.Так, один раз надеть на фотосессию в определенных ракурсах.