Работает. Гнездо для наушников тугое, по началу не до конца воткнул, и думал почему звук воет немного и не громко звучит. Брал для старого, ненужного монитора (на дачу в деревне). Хочу через цифровую приставку подключить телевидение. Испытал пока в городе со старым ЖК монитором, удалось приставку запустить не сразу (не было изображения). Подключая приставку к современному монитору по HDMI и меняя настройки, оказалось что для работы с монитором надо выставить стандарт NTSC в приставке, вместо PAL. В разрешении 480 есть помехи, в разрешении 720p без помех, но присутствует небольшая размытость.Брал с купоном за 180 руб. Шло меньше месяца через Латвию, из Латвии за 10 дней.