Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 858990
Доставка 60 дней, трек отслеживался, заказывала несколько лаков, все целые. Именно этот оттенок лег на базу прекрасно, не полосит, выравнивается, не текет. Мне хватило и один слой, но для усиления оттенка нанесла два. Цвет соответствует. Баночка к сожалению на половину полная, полные приехали только белый и черный цвет из 7 лаков. Видимо так принято у многих магазинов, цена не кусается, но жаль всегда времени доставки, знала бы взяла бы две баночки(