Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 378492
Нормальные рыбки. Заказывала брату сразу 6 наборов разных цветов. Приманки пропитаны рыбным ароматизатором. Запах - просто ужас, но брат сказал, что так и должно быть. Одни наборчики были упакованы в обычные маленькие пакетики на клапане, а некоторые в большие, из более прочного пластика, и с рекламной информацией. Одну звезду отняла из-за того, что они оказались немного тонковаты, и есть подозрение, что быстро порвутся. Доставка до Москвы долгая. Заказывали на распродаже 11.11, а пришли они только после новогодних праздников. Трек отслеживался до страны назначения, но не до почтового отделения. Пакет бросили прямо в почтовый ящик. В общем, заказывать можно.