Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 2078
Товар получил. Упаковка не повреждена. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УПАКОВКА - только почтовый пакет без пузырчатой плёнки - НЕ надёжно, коврик согнут пополам! Вложение: термостойкий силиконовый коврик, без повреждений. Трек-номер отслеживался всегда. В пути 25 дней до Москвы - ДОЛГО. Продавец прислал на вид новый Товар. О качестве. Считаю, что стоимость Товара соответствует среднему качеству изготовления и материалов. Материал - силикон - достаточно толстый и плотный. Предметы на коврике не скользят. Магниты ОЧЕНЬ слабые. Термостойкость отличная! Много удобных ячеек для мелочей. Едкий запах присутствовал. Размер маленький, но практичный. - субъективная оценка качества Товара. Продавцу поставил - отправлял заказ долго, общение поддерживал не охотно, не оперативно. Общий итог - звезды с огромной натяжкой. В целом, Товар стоит потраченных денег и времени на ожидание.