Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 1602
Посылку не получила, деньги вернули.очень жаль. уже больше года не могу получить черный лак для стемпинга, у какого бы надёжного продавца я не делала заказ, посылки пропадают бесследно, если среди заказанных товаров есть черный лак для стемпинга. прям чертовщина какая то.поэтому сильно занижать оценку не буду, всё предыдущие заказы от этого продавца доходили без проблем.