Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 98460
ССейчас буду петь дифирамбы наушникам.) Шикарные, бомбезные, умопомрачительные. Звук лучше чем в спортивных ксиомках. Отличное шумоподавление. Задержки звука не ощутила. И басы! Батарея просто вау и улёт. 75 транспортировочных процента 6 часов пыталась разрядить, плюнула и легла спать. Утром тоже слушала на них же. Так что прям точно про батарею сказать не могу. Но и это для меня отличный показатель. Силиконовые держатели я сняла. И так всё держится отлично, хоть на батуте прыгай. Магниты полезные лично мне. Не убойные и не слабенькие, прям то что надо. Бокс для хранения порадовал. Тем более фирменный. Стильно смотрится и наушники бережёт. Провод 56 см тоже в кассу. Обычно какие-то огрызки неудобные суют, а тут такой шикардос. Даже в транспорте от их штатников можно подзарядиться никому не мешая. И кармашек в боксе под него есть. Производителю респект. Продавцу уважуха за доставку в 20 дней. И большое человеческое спасибо за такое удовольствие. Рекомендую всем.