Заказ ехал до Оренбургской обл. 2 месяца, по России не отслеживался. Брал за 77 руб зелёную прямоугольную. Продавец пытался меня убедить, что они закончились, и чтобы я взял какую то другую. Я согласился на такую же, только чёрную, стоимость которой 101р , но с условием, что он мне её продаст за 77, в этот же день продаван где то раздобыл зелёную и отправил её мне))) В общем к товару претензий не имею, а вот у этого мутного продавца заказывать больше не хочется, поэтому 4 звезды.